Молодцы, TMS Entertainment, держите планку и не изменяете себе. Очередная новинка от вас подверглась сплит-куру. Короче, у 3D-CGI-"Кулака Северной звезды" будет вторая часть в 2027 году. www.animenewsnetwork.com
@GreatGrandCanyon, этого и следовало ожидать, в целом аниме добротное же получилось, в следующих арках только интереснее станет, особенно с появлением Рао.
Короче, у 3D-CGI-"Кулака Северной звезды" будет вторая часть в 2027 году.
www.animenewsnetwork.com
@Biktor231993,@KingCathebus