Комментарий #13577524

GreatGrandCanyon
Молодцы, TMS Entertainment, держите планку и не изменяете себе. Очередная новинка от вас подверглась сплит-куру.
Короче, у 3D-CGI-"Кулака Северной звезды" будет вторая часть в 2027 году.
www.animenewsnetwork.com
Ответы
Biktor231993
Biktor231993#
@GreatGrandCanyon, Будем ждать.
KingCathebus
KingCathebus#
@GreatGrandCanyon, этого и следовало ожидать, в целом аниме добротное же получилось, в следующих арках только интереснее станет, особенно с появлением Рао.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть