Комментарий #13577177

Asken
@Orter, Ну не полтора, а как миниум десяток в твиттере.
Ну что имеем, то имеем.:dunno:
Ответы
Orter
Orter#
@Asken, я к тому, что мнение твиттеровских японцев это не мнение всех японцев, даже не среднестатистическое.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть