Комментарий #13575461

hroмogнom
Грустно... Вроде это шедевральный шедевр, а меня, хоть я и на половине, вообще не чем не цепляет
Ответы
Бернхард Мюллеp
@hroмogнom, надо вникать, тут глубокая драма и психология
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть