Комментарий #13575292

Норк Деддог
@Asken, Угу. Конечно очевидно.
Ответы
anime__zabanili
anime__zabanili#
@Норк Деддог, У тя походу как у витали жопича какая первая мысль пришла по ощущениям, то всё ебать, смены парадигмы не будет. Вот ты и увидев первую серию решил для себя что это хуйня и гурятина ради гурятины и не очевидно что по итогу объяснят что у выпила деревни были мотивы, и когда по итогу получил пояснение что деревенские тоже хуевые, всё равно уперся рогом сказав "не, хуйня объяснение, нещитаеца". А я наоборот увидев первую серию подумал "ну явно не просто так" и с этой темы не бугурчу
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть