Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #13575225
bd21
в топике
Обсуждение аниме Hokuto no Ken: Fist of the North Star
26 июня 2026
@
Biktor231993
, а мне он дико нравится. Звучание у него очень мощное.
Ну и сам опенинг отражает путь, что Кенширо уже успел пройти, заодно подготавливая зрителя к
кульминации в виде последней схватки с Рао.
youtube
@
Biktor231993
Ответы
Biktor231993
26 июня 2026
#
@
bd21
, Теперь вспомнил. Хороший опенинг.
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@Biktor231993, а мне он дико нравится. Звучание у него очень мощное.Ну и сам опенинг отражает путь, что Кенширо уже успел пройти, заодно подготавливая зрителя к кульминации в виде последней схватки с Рао.
@Biktor231993