Комментарий #13575225

bd21
@Biktor231993, а мне он дико нравится. Звучание у него очень мощное.
Ну и сам опенинг отражает путь, что Кенширо уже успел пройти, заодно подготавливая зрителя к кульминации в виде последней схватки с Рао. :cool:
youtube
Ответы
Biktor231993
Biktor231993#
@bd21, Теперь вспомнил. Хороший опенинг.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть