Я как раз старый призрак в доспехах не смотрел кроме фильма и то это было очень давно + не особо зашёл. Так что смогу чисто трезвым взглядом без оглядки на старую версию адаптации посмотреть. Правда мне от этой студии пока ни одно аниме не понравилось....
Правда мне от этой студии пока ни одно аниме не понравилось....