Комментарий #13574709

RezacID
Я как раз старый призрак в доспехах не смотрел кроме фильма и то это было очень давно + не особо зашёл. Так что смогу чисто трезвым взглядом без оглядки на старую версию адаптации посмотреть.
Правда мне от этой студии пока ни одно аниме не понравилось....
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть