Комментарий #13574536

Гыча2013
@Piper иzzz, хз меня спе чан не зацепила как то. Да прикольная, да обжора, да агемасен, но ничего прям особенного в ней нет для меня. А вот Опера… она прекрасна, её образ, её эксцентричный и самовлюбленный характер, за которым прячется милая и немного неуверенная девочка лошадка. Она старается не показывать свои слабости и идет до конца с улыбкой на лице. Черт возьми её театральность, её грация, её ослепительная аура… блять я люблю её всю… Слава богине опере о, слава моему повелителю!
Ответы
Piper иzzz
Piper иzzz#
@Гыча2013, ладно, я тогда тоже буду, но спешл уик очень крутая ты просто не понимаешь
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть