@Piper иzzz, хз меня спе чан не зацепила как то. Да прикольная, да обжора, да агемасен, но ничего прям особенного в ней нет для меня. А вот Опера… она прекрасна, её образ, её эксцентричный и самовлюбленный характер, за которым прячется милая и немного неуверенная девочка лошадка. Она старается не показывать свои слабости и идет до конца с улыбкой на лице. Черт возьми её театральность, её грация, её ослепительная аура… блять я люблю её всю… Слава богине опере о, слава моему повелителю!
@Piper иzzz, хз меня спе чан не зацепила как то. Да прикольная, да обжора, да агемасен, но ничего прям особенного в ней нет для меня. А вот Опера… она прекрасна, её образ, её эксцентричный и самовлюбленный характер, за которым прячется милая и немного неуверенная девочка лошадка. Она старается не показывать свои слабости и идет до конца с улыбкой на лице. Черт возьми её театральность, её грация, её ослепительная аура… блять я люблю её всю… Слава богине опере о, слава моему повелителю!@Piper иzzz