@Palehermit, а я могу это как-нибудь сделать или это модерская привилегия? а то у меня еще на парочку хентаев отзывы есть
хотя конкретно здесь скорее не отзыв, а просто пересказ сюжета. можно оставить на случай если кто захочет узнать о чем хентай (если вообще смогут там увидеть, конечно)
@valeriesq, Привилегия, кхм Могу закинуть остальные твои отзывы (скинь в лс), а я же в свою очередь укажу тебя как автора. Оставляю этот выбор за тобой.
@Palehermit, а я могу это как-нибудь сделать или это модерская привилегия? а то у меня еще на парочку хентаев отзывы естьхотя конкретно здесь скорее не отзыв, а просто пересказ сюжета. можно оставить на случай если кто захочет узнать о чем хентай (если вообще смогут там увидеть, конечно)
@Palehermit