Кароче добил фафнира... А мог ещё в 22 добить, хотя думаю тогда я бы просто ничё не понял. Бейонд в целом хорошее завершение сериала, как по мне, не настолько крут как 1 сезон или эксодус, но по своему приколен. Я рад что посмотрел это аниме, войдёт в планку одних из лучших (ну я в целом про серию).
Ну и вот... Это было классно, прямо таки пиздец как классно. Ладно дальше у нас "За чертой", а он вроде как где-то между происходит, плюс по большей части слайс, но всё равно будет приятно посмотреть.
Ну и вот... Это было классно, прямо таки пиздец как классно. Ладно дальше у нас "За чертой", а он вроде как где-то между происходит, плюс по большей части слайс, но всё равно будет приятно посмотреть.