Комментарий #13572885

Biktor231993
@Говножуй Артемий, Пишете, что любите мангу по Призраку, но удивляетесь, что Мотоко кривляется? Вы мангу не читали, верно?
Ваше мнение выглядит крайне глупо.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть