@DragonKnight, да, очень точно охарактеризовал весь сезон. Такая же мысль при просмотре последней серии была - что хореография боевки хорошая, и что вцелом, хоть после просмотра всего целиком и нет вау эффекта, но смотрелось все без зевоты, довольно бодро
@DragonKnight, да, очень точно охарактеризовал весь сезон. Такая же мысль при просмотре последней серии была - что хореография боевки хорошая, и что вцелом, хоть после просмотра всего целиком и нет вау эффекта, но смотрелось все без зевоты, довольно бодро