Комментарий #13570357

DragonKnight
Как обычно размазано тонким слоем по всей поверхности. Это не обязательно плохо, но как-то всё в одну сторону движется. Понятны все сюжетные ходы, понятны все "союзы", понятны все ловушки - а сводится всё к очередному понасенковскому переигрыванию и уничтожению. Последние серии самую малость вытянули сезон. Драки хорошие, хоть и без интриги, всегда понятно кто выйдет условным победителем.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть