@GeorgЪ., Ну, вдруг кто боится спойлеров) Была бы моя воля, то отзывы я бы все заспойлерил чтобы люди не смотрели этот тайтл, но может прилететь за такое, вроде. По крайней мере, я видел в одном отзыве то ли предупреждение, то ли бан на час+- из-за нескрытых спойлеров. И я просто не могу отзывы по Девушке на час писать без спойлеров, я не смогу "вокруг" темы ходить по типу финала Курорта и т.д
@негативность исключаю, нихуя се файл Эпштэйна а не отзыв: всё в спойлерах,лол)@негативность исключаю