Комментарий #13572598

Nerine
Я третий раз прибегаю сюда выставить высокую оценку и третий раз натыкаюсь на то, что, оказывается, уже это сделала.
Очень хорошо. Посмотрим, выйдет ли в мой личный топ, но как же лампово. И опенинг с эндингом каеф.
Ответы
Sunflower Thief
Sunflower Thief#
И опенинг с эндингом каеф.
Их кто-то вообще смотрит?
Kiyopon
Kiyopon#
@Nerine, согласен, аниме просто замечательное! Получаю удовольствие от каждой серии
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть