Комментарий #13572447

fasber_by
Вроде +- норм аниме, мне даже немного интересно было смотреть, 7 в полне можно поставить. Ток в последней серии чё то со звуком, мб озвучка тупит. Не пойму за что 5,9 то
Ответы
WaY CuP
WaY CuP#
@fasber_by, как минимум цензура немецких вентиляторов внесла вклад, хотя тут видимо даже не стараниями отечественных обрезаторов...
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть