Но поскольку это топик Liar Game, я скажу сразу. Если кому-то вот прям некомфортно от денежной темы балок и кажется банальностью что там Тонегава гоняет и что Кайдзи проходит и почему он не может уйти с деньгами и тд
Лол, на Контрабанде вас просто вывернет вообще. Я в принципе специально не затрагивал этот аспект и говорил лишь со стороны игр и майнгеймс. Эта история очень нишевая не только потому что сложная игра и страты но и то что именно есть философия денег, доминации и манипуляции. В таком ключе я даже понимаю после Игры Друзей остаются трещины.
Как можно зацепится за игровую или интеллектуальную составляющую если в процессе вам залезли прям под кожу хех, реально.
Лол, на Контрабанде вас просто вывернет вообще. Я в принципе специально не затрагивал этот аспект и говорил лишь со стороны игр и майнгеймс. Эта история очень нишевая не только потому что сложная игра и страты но и то что именно есть философия денег, доминации и манипуляции. В таком ключе я даже понимаю после Игры Друзей остаются трещины.
Как можно зацепится за игровую или интеллектуальную составляющую если в процессе вам залезли прям под кожу хех, реально.