Комментарий #13572014

V
@kiossta, настоятельно рекомендую, правда, годная история
Ответы
kiossta
kiossta#
@V, докончу одну и пойду читать, напишу после чтение понравилось или нет :cool:
kiossta
kiossta#
@V, Это было невероятное произведение, с незабываемые эмоциями. Спасибо большое что, порекомендовал его :oh:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть