Комментарий #13571905

milenium11
только досмотрела,думала аниме закончено...а тут еще и продолжение так долго не выходит,печально
Ответы
rassAV
rassAV#
@milenium11, ну 2 года в целом нормально (бывает) и для киллера и для других аниме, но конец истории учитывая обещания на 2-3 сезона скорее всего лет через 4-5 будет (может раньше если повезёт и последние сезоны постараются побыстрее сделать)
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть