Ай, Рюкиси, ну намудрил
но ладно, в целом я понимаю более менее, вдумчиво стараюсь смотреть и думать, жаль что правда 2 сезона с ответами не увижу, так как новеллу точно читать не буду, потом видос гляну какой-нибудь для объяснения, но спасибо что ты есть
но ладно, в целом я понимаю более менее, вдумчиво стараюсь смотреть и думать, жаль что правда 2 сезона с ответами не увижу, так как новеллу точно читать не буду, потом видос гляну какой-нибудь для объяснения, но спасибо что ты есть

@Just Stardust, Смотри, вот Баттлеру в метамире дают загадки - убийства, которые совершила ведьма. Пока загадка не разгадана, считается, что во всём виновата ведьма, а значит концепция ведьмы в метамире "существует". Если Баттлер сможет четко и по фактам объяснить, что это может сделать человек, то "магия" ведьмы разрушиться и не будет иметь смысла, а значит та же самая ведьма в метамире перестанет существовать.@Just Stardust