@ald_wp, почему? Бессмыслица какая-то. Вот если б ты сказал, что тут всё просто норм, то да это бы имело смысл. Но когда всё хорошее, наоборот хочется обсуждать.
Сериал ещё в массы не вышел. Я полагаю, что он не станет популярным, потому что Манга довольно нишевая, а не потому что обсуждать не захочется.
@ald_wp, почему? Бессмыслица какая-то. Вот если б ты сказал, что тут всё просто норм, то да это бы имело смысл. Но когда всё хорошее, наоборот хочется обсуждать.Сериал ещё в массы не вышел. Я полагаю, что он не станет популярным, потому что Манга довольно нишевая, а не потому что обсуждать не захочется.
@ald_wp