Комментарий #13571740

Cat Schrodinger
@ald_wp, почему? Бессмыслица какая-то. Вот если б ты сказал, что тут всё просто норм, то да это бы имело смысл. Но когда всё хорошее, наоборот хочется обсуждать.

Сериал ещё в массы не вышел. Я полагаю, что он не станет популярным, потому что Манга довольно нишевая, а не потому что обсуждать не захочется.
Ответы
ald_wp
ald_wp#
@Cat Schrodinger,
потому что не вызывает бурных эмоций
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть