Смотреть это, действительно, смысла довольно мало. Ты просто наблюдаешь как у двух школьников буйствуют гормоны и они пытаются не жахнуться здесь и сейчас.
Наверное неопытным детям в пубертате будет интересно посмотреть как это бывает, но всем остальным это как 6 ложек сахара в чае - приторно и бессмысленно.
Первый сезон был уютным и ламповым. А это ... Ну я не понимаю зачем это смотреть. Ничего не происходит. Вообще. Одно липнут друг к другу и признаются в чувствах. Сидишь и флэшбеки своих таких моментов ловишь. Приятного мало ибо скучно. Если это скучно смотреть, прикиньте как это скучно было рисовать.
Наверное неопытным детям в пубертате будет интересно посмотреть как это бывает, но всем остальным это как 6 ложек сахара в чае - приторно и бессмысленно.
Первый сезон был уютным и ламповым. А это ... Ну я не понимаю зачем это смотреть. Ничего не происходит. Вообще. Одно липнут друг к другу и признаются в чувствах.
Сидишь и флэшбеки своих таких моментов ловишь. Приятного мало ибо скучно.
Если это скучно смотреть, прикиньте как это скучно было рисовать.
Сами герои приятные, но толку?