Комментарий #13571580

Tomogara
Смотреть это, действительно, смысла довольно мало. Ты просто наблюдаешь как у двух школьников буйствуют гормоны и они пытаются не жахнуться здесь и сейчас.

Наверное неопытным детям в пубертате будет интересно посмотреть как это бывает, но всем остальным это как 6 ложек сахара в чае - приторно и бессмысленно.

Первый сезон был уютным и ламповым. А это ... Ну я не понимаю зачем это смотреть. Ничего не происходит. Вообще. Одно липнут друг к другу и признаются в чувствах.
Сидишь и флэшбеки своих таких моментов ловишь. Приятного мало ибо скучно.
Если это скучно смотреть, прикиньте как это скучно было рисовать.

Сами герои приятные, но толку?
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть