Комментарий #13569698

Just Stardust
@Норк Деддог, становишься скованным, ограниченным, мозг уже новое не воспринимает, деградируешь по-маленьку, новых вещей не делаешь, ничего не пробуешь, повторяешь прошлый приятный опыт в надежде на изменения. это и есть деградация. или стагнация. старение оно такое
роблокс
ещё и стереотипное мышление подключаешь. реально тупеешь с возрастом, мозг менее пластичный, клетки по-тихоньку перестают восстанавливаться, тяжело это
Ответы
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть