Комментарий #13569297

Норк Деддог
мы только 40 секунд тизера видели а ты савант уже говоришь что там все 3д будет
Ты меня газлайтишь? Там 🤬 и города, и 🤬корабли и даже 🤬 море в сраном 3д.
Ответы
Just Stardust
Just Stardust#
Там 🤬 и города, и 🤬корабли и даже 🤬 море в сраном 3д.
так там все персонажи очень качественно анимированы в 2д, все боевые сцены также 2д. если че, персонажи будут на экране буквально почти в каждом кадре, то есть 99 процентов времени ты будешь смотреть на качественную и проработанную 2д анимацию
Ты меня газлайтишь?
бля че за словечки дед выучил, ты сам зумер какой-то что ли
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть