Комментарий #13569045

Puffen
Написано 3 тэга - комедия, романтика и школа. Ну школа то есть, а вот комедии нет от слова совсем, может надо смеяться над жгг, как её унижали или какая она ущербная была и что не изменилось ничего с того времени, но что-то не смешно, весь сериал это одни флешбеки и тупые рожи героев, которые друг друга не понимают. Ну и фиг с ними, но где, простите, романтика то, ради неё и начал смотреть, а уже 12 серий прошло?
Ответы
Cat Schrodinger
Cat Schrodinger#
Ну и фиг с ними, но где, простите, романтика то
а тебе какая романтика то нужна? Чтобы они с первых серий признались и ходили под ручку?
ED_Sln
ED_Sln#
@Puffen, и где тут комедия? 301x80
но где, простите, романтика то, ради неё и начал смотреть, а уже 12 серий прошло?
Ну так тут показано развитие отношений с нуля, романтика вполне неплохая. А чтобы с первой серии признались и с комедией, смотрите другой сериал этого же автора: Seihantai na Kimi to Boku
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть