Комментарий #13567042

Арсений Долгов
@KEPLOP, не понимаю. Аниме завершило историю как в манге или нет?
Ответы
KEPLOP
KEPLOP#
@Арсений Долгов, аниме да, манга все еще выходит и ранобэ тоже
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть