Комментарий #13564813

Iba
В ахуе, помню второй сезон дождаться не могли, а теперь 5 анонсировали :tea shock:
Ответы
KEPLOP
KEPLOP#
@Iba, не в бровь, а в глаз
I_Michelangelo_I
I_Michelangelo_I#
@Iba, Кстати, да. Прям сильно прорвало их на сезоны. Хотя на тот момент я думал, что после первого сезона продолжения больше не будет
Iron Hammer
Iron Hammer#
@Iba, только 2 сезон был кринж
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть