На тою анимайшен похоже только больше CGI. Я ждал другого по концепт артам и дизайнам персов. Пока не понятно чем это будет отличатся от тех же перерисовок от тои, кроме темпа повествования. Ждем когда выйде
@Neyfiz, вот на счет чардизов полностью согласен, там директор так выпендривался вот мы повторили стиль Оды, а по факту почти те же самые дизайны мугивар
@vladshumi