@9309706, ты спросил, почему нет аналогичного контента с юношей и бабкой, я тебе ответил - нет спроса. Где я свои предпочтения озвучивал то, м? Или где я сказал, что юноша не может любить бабку и наоборот?
Так спрос в подобных произведениях не раляет разница в возрасте, тут спрос на супертянка для лоха, вызволяющая из серых будней/кризиса. 99% ромкомов и книжных романтичных псевдодрам построены на этом.
@Corgetto, тупое, ты на мой риторический вопрос про хуиное лицемерие начал высирать пасты про свежесть товара и заботу и ласку, пытаясь искать этому лицемерию какие-то оправдания.
@9309706, ты спросил, почему нет аналогичного контента с юношей и бабкой, я тебе ответил - нет спроса. Где я свои предпочтения озвучивал то, м? Или где я сказал, что юноша не может любить бабку и наоборот?@Tre kjerne,@9309706