Комментарий #13564553

Corgetto
@9309706, ты спросил, почему нет аналогичного контента с юношей и бабкой, я тебе ответил - нет спроса. Где я свои предпочтения озвучивал то, м? Или где я сказал, что юноша не может любить бабку и наоборот?
Ответы
Tre kjerne
Tre kjerne#
я тебе ответил - нет спроса.
Так спрос в подобных произведениях не раляет разница в возрасте, тут спрос на супертянка для лоха, вызволяющая из серых будней/кризиса. 99% ромкомов и книжных романтичных псевдодрам построены на этом.
9309706
9309706#
Скрыто модератором
@Corgetto, тупое, ты на мой риторический вопрос про хуиное лицемерие начал высирать пасты про свежесть товара и заботу и ласку, пытаясь искать этому лицемерию какие-то оправдания.



: бан на 1 день 12 часов. п.1 правил сайта, переход на личности.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть