@Маленький Сон, не соглашусь. В большинстве случаев студия даёт второй шанс роботам у которых есть потенциал, но реализация к сожалению хромает. Самым лучшим примером, наверное, будет Вайолет Эвергарден. Обожаю эту роботу. Но то что ранобэ отдельно от адаптации, сырое и не такое интересное - факт
@Маленький Сон, не соглашусь. В большинстве случаев студия даёт второй шанс роботам у которых есть потенциал, но реализация к сожалению хромает. Самым лучшим примером, наверное, будет Вайолет Эвергарден. Обожаю эту роботу. Но то что ранобэ отдельно от адаптации, сырое и не такое интересное - факт