Комментарий #13563419

Izerman
Отвратительно -убогое аниме. Ни сюжета,ни обьяснения событий,просто дерьмовый набор кадров,претендующий на что то. Ушлепкам,голосовавшим за этот шлак-отдельный анальный привет) Ваш разум такой же обдолбанный,как и режиссера,снявшего это "нечто".
жалобы
#26223123.06.2026снять
нав топике Обсуждение аниме Sonny Boy.#принято
Ответы
трапи папи
трапи папи#
@Izerman, ты бездарь, признай это
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть