Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #13563419
Izerman
в топике
Обсуждение аниме Sonny Boy
13 июня 2026
Отвратительно -убогое аниме. Ни сюжета,ни обьяснения событий,просто дерьмовый набор кадров,претендующий на что то. Ушлепкам,голосовавшим за этот шлак-отдельный анальный привет) Ваш разум такой же обдолбанный,как и режиссера,снявшего это "нечто".
@
трапи папи
жалобы
#
262231
23.06.2026
снять
на
Izerman
в топике
Обсуждение аниме Sonny Boy
.
#
принято
grimik
Ответы
трапи папи
13 июня 2026
#
@
Izerman
, ты бездарь, признай это
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@трапи папи