Ну убили, и убили. Чего бубнить-то? Как начали в первой серии с показа цирка, так и продолжили кривляться и расследовать преступления в абсолютно фантастическом мире. Убийства плохонькие, детективная работа ещё хуже. Криминальным миром заправляют семеро легендарных фриков-шизоидов с бюджетами Илона Маска. Или имеются в виду семь семей, а эти наряженные девочки и мальчики – их представители. Целые страны и бандиты-триллионеры хотят получить силу ГГ, но не могут просто похитить его. Иногда включают напряжённую музыку, но вся эта нелепица вызывает смех.
Как начали в первой серии с показа цирка, так и продолжили кривляться и расследовать преступления в абсолютно фантастическом мире. Убийства плохонькие, детективная работа ещё хуже. Криминальным миром заправляют семеро легендарных фриков-шизоидов с бюджетами Илона Маска. Или имеются в виду семь семей, а эти наряженные девочки и мальчики – их представители. Целые страны и бандиты-триллионеры хотят получить силу ГГ, но не могут просто похитить его.
Иногда включают напряжённую музыку, но вся эта нелепица вызывает смех.
@basic little fox