Комментарий #13563298

animarxist
Ну убили, и убили. Чего бубнить-то?
Как начали в первой серии с показа цирка, так и продолжили кривляться и расследовать преступления в абсолютно фантастическом мире. Убийства плохонькие, детективная работа ещё хуже. Криминальным миром заправляют семеро легендарных фриков-шизоидов с бюджетами Илона Маска. Или имеются в виду семь семей, а эти наряженные девочки и мальчики – их представители. Целые страны и бандиты-триллионеры хотят получить силу ГГ, но не могут просто похитить его.
Иногда включают напряжённую музыку, но вся эта нелепица вызывает смех.
Ответы
basic little fox
basic little fox#
@animarxist, богатая только шардинка
дерринджер например явно только артистическим талантом берет
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть