Комментарий #13563281

Дрyг
Это мы смотрим. Стоило ждать хотя бы ради того, чтобы лишний раз понаблюдать, как любители Соловьёва трясутся.

Жаль, судя по спойлерам (хоть и неясно, насколько достоверным), концовка прям мега брюховая, обидно.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть