Комментарий #13563151

kiossta
2 серий уже вышло
Ответы
Ки Мëн
Ки Мëн#
Надо смотреть только в оригинальной озвучке.
@Timur Aristov, не сравнивай.
@Anonym_3, вообще не похожи.
@NeskW1k, не чудо, а Расхититель гробниц.
@kiossta, но их нигде не посмотреть, ждëм начала выхода.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть