В конце просто вывалили тонну сюжета, который даже не подразумевался и как будто всё подвязали... Потраченного времени, в конце концов жаль. А то ж, смотреть 20 коротких одинаковых сериек и две длинных, более менее разнообразных — удручающе... В итоге обыкновенный середняк: очередная херабора, выделяющаяся только стилями анимации, но далеко не всегда в хорошую сторону.
Потраченного времени, в конце концов жаль. А то ж, смотреть 20 коротких одинаковых сериек и две длинных, более менее разнообразных — удручающе...
В итоге обыкновенный середняк: очередная херабора, выделяющаяся только стилями анимации, но далеко не всегда в хорошую сторону.
@s.trace