Комментарий #13562033

Nerine
@pink_seagull, куда они переедут, если мир за пределами города кишит монстрами и смертельной опасностью?
Они две тысячи лет делают экспедиции в поисках живых людей вокруг и пытаются не схлопнуться в своём изолированном мире.
Аппокалипсис у них случился, о наличии выживших они не в курсе. Трава может вырасти особенная, вероятно потусторонняя, без солнца. Вспоминаем, что это мир с божествами.
Ответы
pink_seagull
pink_seagull#
@Nerine, хорошо, что это всё объяснили в 1 серии.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть