Комментарий #13561792

Ответы
Kolews через Ш
Kolews через Ш#
@Tml, у меня в дропнутом, при том ещё очень давно. Там меленькие девочки прямым текстом говорили про Р О С К О М Н А Д З О Р в духе Кодомо но Джикан? Эччи что-то не помню.

Короч, твой посыл, шо аниме на мировой прокат вышло и оцензурилось, походу, я понял.
metalkefir
metalkefir#
Пг13 Игрушка Астаротты
У нас тут человек великой культуры. Вообще раньше было реально лучше, как-то проще и свободнее.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть