@Tml, у меня в дропнутом, при том ещё очень давно. Там меленькие девочки прямым текстом говорили про Р О С К О М Н А Д З О Р в духе Кодомо но Джикан? Эччи что-то не помню.
Короч, твой посыл, шо аниме на мировой прокат вышло и оцензурилось, походу, я понял.
@Kolews через Ш,@metalkefir