Трейлер выглядит как одухотворённое произведение высокого искусства. Я слышала райское песнопение, когда смотрела его впервые. И то, что проектом занимается Shaft - ещё один показатель добавить аниме в планы. Вангую, в своё время это станет пиком сезона
@Futuribaka, Думаю так и будет, но о нём так же быстро забудут как про многие годные аниме. Смотрел много видео про различную мангу и эта манга всегда получала хвалебные отзывы и сюжет у неё интересный, так что ждём
@NeoOniX