Комментарий #13561382

Barbaduk
Боевик боевиком, но прошло пару лет с момента прочтения и финальная арка с дедом теперь выглядит как один из наиболее удачных примеров перерожденцев. Больше ничего хорошего, с таким тропом, в голову не приходит. Дед так и остался лучшим
Ответы
siverko19
siverko19#
@Barbaduk, он и в аниме шикарный
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть