Комментарий #13560603

Sociopath
@Biktor231993, к манге я как-то вообще в целом охладел... Если хочу читать - иду в книги
Ответы
Ки Мëн
Ки Мëн#
@Sociopath, понимаю.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть