Комментарий #13560124

SmallStepsCorrupt
@IAmHere, Чел, ты вообще тут? Вылил ведро воды и влепил 9 абсолютному проходняку, это как? Ладно 5, ладно 6, в 7 даже готов поверить, но 9? Никогда. Если ты так легко разбрасываешься высокими оценками, то грош им цена. А абзац про эту швабру у меня лишь вызвал кринж - ты буквально поешь дифирамбы разукрашенному манекену из третьесортного фанфика 15-летней дуры. Вот ЭТО у тебя считается хорошим персонажем? Какой мрак, зачем я вообще прочитал эту стену графомании...
Ответы
IAmHere
IAmHere#
@SmallStepsCorrupt, Ну, прочитал отзыв и на том спасибо. От своих слов и мнения я отказываться не собираюсь.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть