Комментарий #13560007

Ellias.Laatiko
Как глоток свежего воздуха, ей богу.. А то надели уже со слизью,щитами и прочей херней. Надеюсь вспомнят и сделают второй сезон,
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть