@Iba, да. но ему пришлось делать это в 15 лет, если правильно помню. и сразу с обоими. если бы, допустим, такая необходимость возникла только в отношении матери, то отец бы это сделал за него, а он с отцом так же поступил уже во взрослом возрасте, к примеру. то есть душевных терзаний было бы гораздо меньше и он, возможно, не решился бы на такой отчаянный шаг, как взывать к неведомой сущности. Надо учесть, что в этом городе живут своеобразные люди. Основная масса идет по пути Воина, а это изначальный путь великанов. Поэтому они за тысячи лет сами стали очень рослыми, полувеликанами то есть. В клубе Таро Деррик по росту не выделялся и что он очень юн остальные поняли в процессе беседы. Ну и конечно остальные члены Клуба просто охренели, откуда он. А он, в свою очередь, охренел от того, что есть люди вне их города и в их краях никакой вечной тьмы нет. Деррик говорит на йотуне, древнем языке великанов, а остальные, естественно, на другом языке. Клейн своими надтуманными силами осуществляет, так сказать, синхронный перевод, поэтому все общаются будто на одном языке.
не, отец Солнышка не смог бы убить жену и решить проблему, т.к. некровный родственник. Всё равно Деррик пострадал бы. Я как раз на той главе, где это подробно объясняют. В принципе в серии то же самое говорит глава, да и вообще все говорят.
@Iba, да. но ему пришлось делать это в 15 лет, если правильно помню. и сразу с обоими. если бы, допустим, такая необходимость возникла только в отношении матери, то отец бы это сделал за него, а он с отцом так же поступил уже во взрослом возрасте, к примеру. то есть душевных терзаний было бы гораздо меньше и он, возможно, не решился бы на такой отчаянный шаг, как взывать к неведомой сущности.Надо учесть, что в этом городе живут своеобразные люди. Основная масса идет по пути Воина, а это изначальный путь великанов. Поэтому они за тысячи лет сами стали очень рослыми, полувеликанами то есть. В клубе Таро Деррик по росту не выделялся и что он очень юн остальные поняли в процессе беседы. Ну и конечно остальные члены Клуба просто охренели, откуда он. А он, в свою очередь, охренел от того, что есть люди вне их города и в их краях никакой вечной тьмы нет. Деррик говорит на йотуне, древнем языке великанов, а остальные, естественно, на другом языке. Клейн своими надтуманными силами осуществляет, так сказать, синхронный перевод, поэтому все общаются будто на одном языке.
@Nerine