@del, Сразу вспонимаю 22 летних блогерш , которые затирают, что сюжетные аниме больше не могут смотреть из за тяжести , и интересны только слайсовые исекаи. Всякие кулинарные путешествия. Фермерская жизнь. Пересматривается обычно все, с чем остались приятные воспоминания.)
@del, тебя никто не сватает. Вполне возможно что дураков не среди молодых жизни не видавших ни среди скуфов не окажется. Аниме про других персонажей, не тебя. Если тебе тяжело смотреть истории без проекции то это твои проблемы которые самостоятельно где то надо решать а не тащить своё г на ресурсы не тематические.
@siverko19, а тянкам что через 10 лет пересмотреть? То, как уже в 20 тебя за вонючего скуфа сватают?@kost12000,@Madnessage