Комментарий #13553575

siverko19
@Iriku, а есть инфа, это еженедельный выход будет или как у Жожи, когда аниматорам не лень релизить будет?
Ответы
Iriku
Iriku#
@siverko19, про это не говорили, но раньше они стабильно раз в неделю серии выпускали.
Тут вообще есть небольшая вероятность, что часть сезона покажут уже в этом году (домыслы)
Производство проходит быстрее, чем ожидалось и в этом году нас может ждать небольшой сюрприз (слова режиссера)
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть