Комментарий #13553408

decinka
Ещё раз глянул. Бляяяя как же подходит голос кашимо. Мужик топчик. Бля это будет пик. Это же буквально 1 или 2 серия должна быть
Ответы
LaTTeD
LaTTeD#
@decinka, Да сезон сразу с пика начнется :hurray:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть