Комментарий #13553242

maxu6a
На 3ей серии словил себя на мысле, что вообще сюжет не вдупляю. Такое ощущение, что при экранизации 2\3 глав выкинули нафиг...
Ответы
Dmitry Vasilyev14
Dmitry Vasilyev14#
@maxu6a, я до восьмой
Notforthissite
Notforthissite#
@maxu6a, Ну может меньше, но да акое ощущение, что часть пропала, при чем это начинается почти в первых сериях, когда без объяснений у героини появились еще духи, а дальше больше.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть