Очень плохо, прям очень. Персонажи вроде развиваюьтся в отношениях, но это никуда не приводит. Все так и остаётся довольно пресно до конца. Все "милые" ужимки главных героев никуда не ведут. Финала, как такового нет. Аниме просто заканчивается ничем. Высокие оценки также не обоснованы ничем. Под конец аниме прям действительно оставляет ощущение разочарования. Потенциал просраный напрочь.
@ArtiomLis, это дефолт для онгоинг романтики. Манга всего с 22 года выходит. Ясен пончик что тягомотина. Ты походу не в курсе, что существует тайтл - девушка на час. Вот это да... Блять это ваще прикол
@MaxinePC,@decinka,@Sunflower Thief