Комментарий #13551918

GunkoOnePieceFan
Почему нельзя это выпустить по форматом Ван Писа, как 1169 серию?
Ответы
ukwn
ukwn#
@GunkoOnePieceFan, Че за бред ты несёшь. Во первых это полностью выбивается из истории. Во вторых это даже как филлер не подходит, потому что дизайн персонажей вообще другой. Да и с филлерами они завязали, раз решили по 20 с лишним серий в год выпускать
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть