Комментарий #13550654

moisire
та нормально. с первой и последней серии прям ржал. последнюю скринил сидел, классно вышло. были 2 серии, где чуть не заснул, но похуй. как будто просто хорошие серии из оригинала посмотрел. жалко только гори сделали однобоким персом. в ориге он был глава шинсенгуми, на которого можно положиться, все его уважают, но при этом он сталкер конченный. а здесь ток сталкер конченный. тоши стал главным почему-то.
Ответы
moisire
moisire#
@moisire, а ну зура тож однобокий какой-то, но он в оригинале не блистал особой серьезностью
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть