Комментарий #13549844

ArmanHayots
Рисовка стала похуже, кадров точно стало меньше, персонажи дёрганные.
Ответы
_RedGamer_
_RedGamer_#
Пусть закончат эту арку с этой анимацией, а вот некст сезон пусть постараются над анимкой..@ArmanHayots
kot...
kot...#
@ArmanHayots, она похуже стала начиная с третьего сезона
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть